Отправить сообщение?
Санаторное объединение
 
 

Найти поезд и вагон

1 смена

Анапа, поезд №156 Москва-Анапа, отправление 31.05.2022 с Казанского вокзала

Фамилия имя отчество
Дата рождения
Лагерь
№ путевки
№ вагона
   Абрамова Варвара Сергеевна24.10.2012ДСОЛ "Вита"1053406
   Андреева Виктория Владимировна01.06.2010ДОЛСТ "Ока"2702045
   Аносова Яна Сергеевна28.08.2008ДСЛ "Бимлюк"2612965
   Арнаутова Алина Андреевна07.08.2010ДСОЛ "Вита"1053626
   Архипов Глеб Александрович04.07.2008ДОЛСТ "Ока"2702035
   Астапович Захар Алексеевич23.11.2009ДСОЛ "Вита"1053536
   Астапович Платон Алексеевич12.11.2014ДСОЛ "Вита"1053546
   Барабанова Виктория Алексеевна20.01.2009ДСОЛ "Вита"1053736
   Бенько Софья Артемовна01.10.2008ДСОК "Жемчужина"2618815
   Богдановская Анна Михайловна02.07.2007ДСОК "Жемчужина"2618695
   Болдырева Каролина Александровна29.12.2008ДСОЛ "Вита"1053776
   Большеглазов Илья Валерьевич07.10.2009ДСОЛ "Огонек"2625035
   Вавилов Даниил Алексеевич14.10.2010ДСОЛ "Вита"1053676
   Вдовин Николай Олегович23.07.2008ДОЛСТ "Ока"2701985
   Вдовин Ярослав Олегович03.06.2014ДОЛСТ "Ока"2701975
   Вдовиченко Есения Сергеевна02.10.2011ДСОЛ "Вита"1053526
   Вилова Альбина Владимировна15.01.2008ДСОЛ "Вита"1053556
   Галныкин Богдан Сергеевич16.08.2013ДОЛСТ "Ока"2702025
   Ганненко Мария Андреевна21.08.2008ДСОК "Жемчужина"2617965
   Гончаров Иван Дмитриевич25.09.2007ДСОК "Жемчужина"2618675
   Горяева Ева Денисовна08.11.2012ДОЛСТ "Ока"2701995
   Дадова Светлана Александровна22.08.2013ДСОК "Жемчужина"2738605
   Данилова Виктория Андреевна05.09.2012ДСОК "Жемчужина"2618755
   Докучаева Дарья Сергеевна21.03.2010ДСОК "Жемчужина"2738575
   Донецкая Полина Сергеевна31.07.2008ДСОЛ "Вита"1053486
   Дроздов Степан Андреевич26.06.2008ДСОЛ "Вита"1053416
   Дроздова Анастасия Андреевна20.03.2011ДСОЛ "Вита"1053426
   Еремеева Анна Денисовна03.09.2012ДСОК "Жемчужина"2618735
   Еремеева Елизавета Денисовна24.01.2007ДСОК "Жемчужина"2618745
   Жидких Анастасия Алексеевна03.07.2007ДСОЛ "Вита"1054146
   Зачиняева Екатерина Антоновна14.07.2009ДСОЛ "Вита"1054156
   Зернова Виктория Денисовна29.10.2008ДОЛСТ "Ока"2702015
   Ильясов Иван Александрович24.09.2008ДСОК "Жемчужина"2738625
   Карпушкина Варвара Васильевна02.10.2008ДСОЛ "Вита"1053896
   Князев Матвей Павлович14.07.2010ДСЛ "Бимлюк"2613005
   Ковалева Ксения Александровна03.10.2011ДСОЛ "Огонек"2624995
   Ковалева Эвелина Александровна06.12.2008ДСОЛ "Огонек"2624985
   Ковылова Милана Андреевна30.10.2012ДСОК "Жемчужина"2738645
   Козлова Кристина Антоновна10.10.2013ДСОЛ "Вита"1053467
   Комиссаров Александр Викторович29.05.2010ДСОЛ "Вита"1053636
   Копысов Марк Андреевич27.09.2011ДСОЛ "Вита"1053856
   Копысов Матвей Андреевич10.10.2008ДСОЛ "Вита"1053846
   Котиков Сергей Александрович05.11.2012ДСОЛ "Вита"1053906
   Круглова Мария Васильевна10.04.2009ДСЛ "Бимлюк"2613035
   Кузнецова Ирина Александровна26.08.2011ДСОЛ "Вита"1053646
   Кузьмина Алёна Дмитриевна12.11.2008ДСОЛ "Вита"1053756
   Кукарская Юлия Дмитриевна25.05.2010ДОЛСТ "Ока"2702005
   Куликова-Акшенцева Арина Александровна11.02.2009ДСЛ "Бимлюк"2613025
   Лазаренко Дарья Романовна15.07.2008ДСОЛ "Вита"1053976
   Ломакин Иван Владимирович15.06.2007ДСОЛ "Огонек"2625045
   Ломакин Илья Владимирович02.04.2015ДСОЛ "Огонек"2625055
   Лошкарев Станислав Вячеславович17.06.2010ДСОЛ "Вита"1053726
   Маврутенков Кирилл Андреевич06.05.2011ДСОЛ "Вита"1053766
   Мальцева Александра Артуровна14.07.2011ДСОК "Жемчужина"2618775
   Мантуло Кирилл Александрович18.03.2008ДСОЛ "Вита"1053816
   Мануев Владислав Борисович26.01.2008ДСОЛ "Вита"154716
   Мельчаков Роман Денисович31.07.2012ДСОК "Жемчужина"2618765
   Мищенко Дарина Денисовна02.08.2007ДСОЛ "Вита"1053436
   Морева Ксения Михайловна28.09.2011ДСОЛ "Огонек"2625015
   Мячина Маргарита Сергеевна19.12.2009ДСОК "Жемчужина"2755005
   Николаев Тимофей Артемович30.01.2014ДСОЛ "Огонек"2625005
   Новичкова Анастасия Игоревна09.11.2007ДСОК "Жемчужина"2738615
   Новожилов Александр Сергеевич02.08.2011ДСОК "Жемчужина"2617975
   Оскерко Арсений Евгеньевич06.09.2010ДСЛ "Бимлюк"2612985
   Оскерко София Евгеньевна22.06.2012ДСЛ "Бимлюк"2612975
   Пазиненко Таисия Ильнична31.07.2014ДСОЛ "Вита"1053796
   Паршуткина Елизавета Игоревна06.07.2007ДСОК "Жемчужина"2738585
   Петрова Анна Александровна05.06.2007ДСОЛ "Вита"1053456
   Пинегин Степан Алексеевич10.02.2011ДСОЛ "Вита"1053866
   Пинегина Таисия Алексеевна18.05.2012ДСОЛ "Вита"1053876
   Пичужкина Валерия Сергеевна16.02.2010ДСОЛ "Вита"1054166
   Потапкина Анна Алексеевна14.11.2007ДСОЛ "Вита"1053916
   Пошатаев Даниил Романович17.07.2008ДСОК "Жемчужина"2738655
   Прохоров Сергей Александрович22.01.2010ДОЛСТ "Ока"2702065
   Пташкина Ника Александровна23.11.2007ДСОЛ "Вита"1053656
   Ритерман Полина Владимировна26.10.2008ДСОЛ "Вита"1053806
   Рощин Артем Анатольевич17.08.2011ДСОК "Жемчужина"2738635
   Рыженков Артём Дмитриевич01.06.2011ДСОЛ "Вита"1053616
   Санников Кирилл Алексеевич27.01.2008ДСОЛ "Вита"1053826
   Сасевич Владислав Романович25.10.2007ДСОЛ "Вита"1053926
   Степкин Георгий Юрьевич19.04.2008ДСЛ "Бимлюк"2613015
   Тамбовцев Антон Андреевич23.07.2014ДСОЛ "Вита"1053946
   Тамбовцев Артем Андреевич18.02.2013ДСОЛ "Вита"1053936
   Тихомирова Виктория Руслановна27.02.2010ДСОЛ "Вита"1053956
   Токарева Анфиса Богдановна23.08.2007ДСОЛ "Вита"1053746
   Турбабина Яна Валентиновна11.05.2008ДСОК "Жемчужина"2618795
   Тыныныко Анна Викторовна01.05.2011ДСОЛ "Вита"1053606
   Тюленев Олег Егорович02.07.2010ДСЛ "Бимлюк"2612995
   Уляшева Ирина Александровна12.02.2008ДОЛСТ "Ока"2702055
   Ушакова Альбина Александровна14.08.2010ДСОЛ "Вита"1053886
   Хоменюк Алёна Сергеевна02.08.2011ДСОЛ "Вита"1053786
   Цветков Валентин Александрович23.10.2007ДСОК "Жемчужина"2738595
   Черепанов Кирилл Сергеевич26.04.2010ДСОЛ "Огонек"2625025
   Чумичкина Дарья Александровна18.06.2010ДСОЛ "Вита"1054136
   Шибаренкова Полина Алексеевна20.08.2009ДСОЛ "Вита"1053966
   Ширяева Екатерина Алексеевна24.07.2009ДСОК "Жемчужина"2618685
   Шулимова София Александровна25.07.2012ДСОЛ "Вита"1053516
   Шурова Курбонхатун Саъдоншоевна28.11.2010ДСОК "Жемчужина"2618665
   Юн Владислав Андреевич31.08.2010ДСОЛ "Вита"1053836
   Ясюнас Глеб Евгеньевич02.04.2009ДСОЛ "Вита"1054126

Новороссийск, поезд №126 Москва-Новороссийск, отправление в ночь с 01.06.2022 на 02.06.2022 с Казанского вокзала

Фамилия имя отчество
Дата рождения
Лагерь
№ путевки
№ вагона
   Абб Кира Алексеевна04.09.2008ДСОК "Криница"6842
   Агабекян Таисия Арутюновна15.02.2014ДСОЛ "Приморский"2630751
   Акулиньчева Алиса Николаевна24.04.2014ДСОЛ "Приморский"2630871
   Алпатов Антон Алексеевич30.01.2008ДСОЛ "Приморский"2630771
   Васильева Виталина Николаевна24.08.2008ДСОК "Криница"7071
   Гайко Алена Игоревна17.08.2007ДСОЛ "Приморский"2630891
   Гарин Кирилл Андреевич27.04.2008ДСОЛ "Приморский"2630741
   Горностаева Александра Евгеньевна25.03.2009ДСОЛ "Приморский"2630881
   Гусев Матвей Антонович17.09.2008ДСОК "Криница"7081
   Гусева Ева Антоновна06.01.2010ДСОК "Криница"7091
   Досан Анна Ивановна10.09.2008ДСОК "Криница"8331
   Ермаков Семён Владимирович20.12.2011ДСОК "Криница"7121
   Ермакова Софья Владимировна04.10.2007ДСОК "Криница"7111
   Журавлев Александр Юрьевич09.01.2007ДСОЛ "Приморский"2630851
   Заворотнюк Петр Денисович05.07.2012ДСОК "Криница"6912
   Заворотнюк София Денисовна30.01.2007ДСОК "Криница"6902
   Каверин Денис Александрович18.08.2007ДСОЛ "Приморский"2630921
   Казаков Даниил Дмитриевич18.06.2010ДСОЛ "Приморский"2630761
   Калашников Максим Максимович27.02.2008ДСОК "Криница"7031
   Калашников Павел Максимович13.01.2010ДСОК "Криница"7041
   Калугина Валерия Михайловна23.10.2009ДСОЛ "Приморский"2630821
   Коляда Екатерина Алексеевна14.05.2011ДСОК "Криница"6991
   Коптелова Глафира Сергеевна31.07.2010ДСОК "Криница"6832
   Котельникова Александра Антоновна31.03.2010ДСОЛ "Приморский"2630961
   Кулькова Вероника Андреевна19.06.2008ДСОЛ "Приморский"2630561
   Кулькова Кристина Андреевна19.06.2008ДСОЛ "Приморский"2630971
   Ланцев Степан Владимирович13.07.2010ДСОК "Криница"7101
   Луценко Влада Алексеевна19.11.2007ДСОЛ "Приморский"2630781
   Макарцев Александр Владимирович01.10.2007ДСОЛ "Приморский"2630811
   Макарцева Анжелика Владимировна01.10.2007ДСОЛ "Приморский"2630801
   Мамедова Виктория Артуровна07.05.2009ДСОК "Криница"7061
   Мелешина Елизовета Николаевна13.11.2013ДСОК "Криница"6751
   Мухаметшина Мадина Минеремисовна20.10.2011ДСОК "Криница"6852
   Никишина Дарья Васильевна11.07.2011ДСОК "Криница"6741
   Обрядова Виктория Михайловна17.05.2007ДСОЛ "Приморский"2630731
   Падурец Софья Андреевна07.09.2007ДСОЛ "Приморский"2630951
   Пазухина Анна Андреевна08.10.2010ДСОК "Криница"6771
   Панкратова Алена Игоревна11.10.2008ДСОЛ "Приморский"2630861
   Петухов Вячеслав Сергеевич28.03.2007ДСОК "Криница"7011
   Петухова Виктория Сергеевна10.12.2010ДСОК "Криница"7021
   Пименов Павел Евгеньевич15.03.2007ДСОЛ "Приморский"2630941
   Путинцев Иван Алексеевич31.01.2012ДСОЛ "Приморский"2630831
   Пчёлкин Дмитрий Александрович16.10.2013ДСОК "Криница"6981
   Резниченко Данил Викторович16.03.2008ДСОЛ "Приморский"2630911
   Резниченко Юрий Викторович02.02.2009ДСОЛ "Приморский"2630901
   Рычков Михаил Павлович05.02.2007ДСОЛ "Приморский"2630931
   Сергутин Артём Андреевич07.02.2008ДСОК "Криница"7051
   Скворцова Ульяна Андреевна27.09.2007ДСОК "Криница"6881
   Сокол Виктория Константиновна20.07.2008ДСОК "Криница"6891
   Сутолкин Даниил Павлович31.07.2007ДСОК "Криница"6781
   Ткаченко Олег Алексеевич09.10.2007ДСОК "Криница"6971
   Удовина Александра Максимовна10.04.2008ДСОК "Криница"6761
   Устиненко Валерий Алексеевич14.01.2008ДСОЛ "Приморский"2630791
   Фролова Ульяна Григорьевна17.02.2009ДСОЛ "Приморский"2630611
   Широков Иван Сергеевич11.01.2008ДСОК "Криница"6822
   Янковская Диана Тодэушевна07.02.2011ДСОЛ "Приморский"2630841